Размер шрифта
A
A
Интервал
-
+
Сегодня: Понедельник, 21 Мая 2018
#ВыборыВЮгре

График работы участковых избирательных комиссий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на выборах Президента Российской Федерации на период с 25 февраля 2018 года по 12 марта 2018 года:


– в рабочие дни с 17.00 часов до 21.00 часа по местному времени;

– в выходные и праздничные дни с 11.00 часов до 15.00 часов по местному времени.

 yaimg.pngТерриториальные и участковые избирательные комиссии на карте России

График работы территориальных избирательных комиссий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации на период с 31 января 2018 года по 12 марта 2018 года

Наименование избирательных комиссий

Часы работы[1]

в рабочие дни

в выходные и нерабочие праздничные дни
1.      Территориальная избирательная комиссия Белоярского района,
город Белоярский, улица Школьная, дом 1,  тел. 8-(34670)-23812
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
2.      Территориальная избирательная комиссия Березовского района
поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, 54 (здание Администрации), тел. 8-(34674)-2-20-08
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
3.      Территориальная избирательная комиссия города Когалыма,
город Когалым, Дружбы Народов, 7 (здание Администрации города Когалым), тел. (8-34667) 2-58-86
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
4.      Территориальная избирательная комиссия Кондинского района,
пгт. Междуреченский, улица Титова, дом 21, кабинет 103, тел. 8-904-451-64-94
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
5.      Территориальная избирательная комиссия города Лангепаса,
город Лангепас, улица Ленина, 35 (Администрация города Лангепаса), тел. 8(34669)25268
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
6.      Территориальная избирательная комиссия города Мегиона, в том числе:

- по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, городской округ Мегион, город Мегион, улица Нефтянников, 8, тел. 8-(34643)-33376
  
  - по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, городской округ Мегион, город Мегион, улица Заречная, 6, тел.  

с 17.00 до 21.00



 

с 09.00 до 15.00

с 11.00 до 15.00



 

с 11.00 до 15.00
7.      Территориальная избирательная комиссия Нефтеюганского района,
город Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 (В здании Администрации Нефтеюганского района), тел. 8 -3463- 250-181
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
8.      Территориальная избирательная комиссия города Нефтеюганска,
г. Нефтеюганск, улица Строителей, дом 4, 8-(3463)-22-99-85, 8-(3463)-22-54-61
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
9.      Территориальная избирательная комиссия Нижневартовского района, город Нижневартовск, улица Ленина, 6, тел. 8-(3466)-49-84-33;8-(3466)-49-84-30
с 16.00 до 20.00 с 10.00 до 14.00
10.  Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска,
городской округ Нижневартовск, город Нижневартовск, улица Таежная, 24, тел.  8-(3466)-24-25-01
с 09.00 до 13.00
и
с 14.00 до 17.00
с 09.00 до 16.00
11.  Территориальная избирательная комиссия города Нягани, город Нягань, 30 Лет победы (администрация г. Нягани), 8, тел.  8-(34672)-38504, 31499 с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
12.  Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района, городское поселение  Октябрьское, улица Ленина, 40 (здание "Бизнес - центра"), тел. 8-(34678)-21389; 8-(34678)-20980
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
13.  Территориальная избирательная комиссия города Покачи, город Покачи,, Мира, 6/1, тел. 8-(34669)-71934, 8-(34669)-74969
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
14.  Территориальная избирательная комиссия города Пыть-Яха, город Пыть-Ях, 1-й микрорайон Центральный, 18 А, тел. 8 (3463)465564; 8 (3463) 420700
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
15.  Территориальная избирательная комиссия города Радужный, город Радужный, 3-й микрорайон, 22, тел. 8-(34668)-25850
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
16.  Территориальная избирательная комиссия Советского  района,
городское поселение Советский, улица 50 лет Пионерии, 10 (здание администрации Советского района), тел. 8-34675-31844
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
17.  Территориальная избирательная комиссия Сургутского  района, город Сургут, улица Энгельса 10,  тел. 8-(3462)-230115, 8-(3462)-526591
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
18.  Территориальная избирательная комиссия города Сургута,
город Сургут, улица Энгельса, 8, тел. 8-3462-522114
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
19.  Территориальная избирательная комиссия города Урая ,
город Урай, микрорайон 2, 92, тел. 8(34676)22316, 8(34676)27427 
с 17.00 до 21.00 с 11.00 до 15.00
20.  Территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийского  района
, г. Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 214, тел. 8-(3467)-352-290, 8-(3467)-352-753
с 16.00 до 20.00 с 10.00 до 14.00
21.  Территориальная избирательная комиссия города Ханты - Мансийка,
город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, 11, тел. 8-(3467)-35-03-30; 8-(3467)-35-03-34
с 12.00 до 16.00 с 11.00 до 15.00
22.  Территориальная избирательная комиссия города Югорска, город Югорск, улица 40 лет Победы, дом 11, тел. 8-(34675)-73593
с 14.00 до 18.00 с 11.00 до 15.00
 

[1]  по местному времени